Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

К чему снится Ванга?

Ученик (247), на голосовании 2 года назад
Во сне,Ванга мне говорила предсказания!Просто,когда читаешь в сонниках,что это к беде,смерти и.т.д.,становится как-то не по себе!Неужели это правда?
Заранее спасибо за помощь)
Дополнен 2 года назад
Да нет, же!
Ванга говорила о моем будущем, а не о будущем планеты и людей.
Дополнен 2 года назад
Данил Зубов, спасибо, конечно) Но мне 16 лет, я не женат и естественно напряга с женой у меня нет)))»
Голосование за лучший ответ
Это к концу света)
Ванга снится обычно к словесному поносу.
Ванга свою смерть предсказать не смогла а ещё конец света предскажет? не городите чепухи.
Хорошо, что пока сниться, вот когда являться на яву начнет...
Или очень мнительный ты человек, или насмотрелся недавно по тв - 3, по НТВ фильмов про нее. Правда то, что ты сам примешь, как веру в себя. И не надо утверждать и расуждать о правде, как о всеобшей и единственной. С темными силами она дружила, вот Настрадамус это другой человек, верх всего. Вот кто тебе должен был присниться или кем нужно интересоваться, и как можно больше читать.
«Более же всего остерегайся верить твоим снам и сновидениям, старайся забывать их и не приписывай им никакого значения»

св. Амвросий Оптинский.
к тому что ты об этом много думаешь.
Насмотрелись передач про неё, вот и снится.
К Шизофрении.. обычно
Степан дал хороший ответ. :)))
Пустой сон, может быть думали о ней, действительно передач насмотрелись.
Покойники снятся к перемене погоды.
Осеся, Степан я поддерживаю ват.. . Человеку сниться что попало и когда попало я уже не раз обяснял это людям говорю еще раз. Если человвек хочет есть что ему сниться? Еда! Если он хочет пить? Вода! Если человек увидел допустим автокатастрофу то она ему будет сниться по тому что это микро воспониняния нашего несовершенного сознания мой совет: меньше смотри новости и другую чушь больше читай думай о приятном и главное люби жену ото я смотрю у тебя с этим сейчас напряг....
Источник: СПЛ (Социальная Психология Личности)
передачи о ней пересмотрел видимо
Данил Зубов, спасибо, конечно)
Но мне 16 лет, я не женат и естественно напряга с женой у меня нет)))
Гороскопы от Леди Mail.Ru
День подходит для деловых контактов и переговоров: вы будете убедительны, партнер с готовностью пойдет вам навстречу и, возможно, примет предложенные...
Похожие вопросы