Хочу вернуться к бывшему,но как объяснить это нынешнему?

Настя Лаптева Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
У меня есть друг(даже больше чем просто друг)У нас с ним флирт и возможно начало отношений,но я люблю своего бывшего и хочу вернуться к нему.мы оба любим друг друга и бывший поставил мне условие не общаться с другими,потому что ему очень неприятно.И теперь мне нужно как-то объяснить всю тому,с которым у нас всё только начиналось и я очень нравлюсь ему и не хочу его обидеть.Он и мой бывший когда-то были хорошими друзьями,а сейчас ненавидят друг друга.Как мне грамотно поступить и как объяснить парню,что я хочу вернуться к бывшему?
Голосование за лучший ответ
.. Гуру (3144) 12 лет назад
вот так просто и сказать всё как есть.. что тут голову ломать.
Кетька Профи (936) 12 лет назад
Скажи что вы не можете быть вместе и на то есть свои причины...
Sunrise Мудрец (11313) 12 лет назад
Стань для Них Матерью.
оля хорошая Знаток (465) 12 лет назад
грамотно поступать нужно было немного раньше.. когда еще не были камнем преткновения между друзьями.. а сейчас просто вернитесь к бывшему.. будьте там где вам хочется быть.. жизнь одна..