В каком книжном Интернет-магазине лучше и дешевле всего купить учебники для школы с доставкой по России ?

ПАК-МЭН Профи (645), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gora Просветленный (20865) 12 лет назад
погуглите с привязкой к вашему региону и выбирайте что вас устроит.
Авто Леда Мудрец (14120) 12 лет назад
я в Мир книги" заказываю и доставка боле-менее не дорогая и книг море. много раз уже пользовалась
www.mirknigi.ru
Парижанка Мастер (1444) 12 лет назад
Телефон справочной службы: 8-800-200-2665 (ежедневно с 6-00 до 21-00 по московскому времени) , звонок по России - бесплатный.
e-mail:bookmail@top-kniga.ru,
shop.top-kniga.ru

довольна очень сервисом и ценой
Наталия Каспарова Гуру (2824) 12 лет назад
мне нравится интернет- магазин Ozon.ru-по крайней мере, там не обманывают... зайдите к ним на станичку... есть и фото учебников. и цены...
Алексей Ученик (202) 3 года назад
Посмотрите на www.moya-kniga.ru , когда я покупал, там были самые низкие на учебники и рабочие тетради.