как правильно высушить качаны кукурузы(попкорн)

Марина Княгинина Профи (569), закрыт 12 лет назад
когда покупаю качанвы на рынке жарятся раскрываются почти все.сама сушу-если пол качана раскроется это удача.
Лучший ответ
Надежда Коцарева Просветленный (26113) 12 лет назад
Сушка обычная, но вы не всегда получаете початки кукрузы лопающейся, так как происходит переопыление между видами. Пространственная изоляция 1000 м.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Кукуруза - в початках.. А кочан у тебя вместо головы..
Шуня Искусственный Интеллект (647364) 12 лет назад
кукурузу надо оставить в початках на растении до полной зрелости, потом вылущить. . раскрываются не все сорта кукурузы .. для попкорна специальный сорт