Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое порфолио

Елена Шарбатова Знаток (359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бугров Александр Просветленный (26915) 16 лет назад
Что такое портфолио?
Модельное портфолио это набор фотоснимков, которые являются как бы визитной карточкой модели. Следует отметить, что модельное портфолио предполагает именно наличие профессионально выполненных снимков и снимки дома на диване тут не подойдут. Итак: что такое портфолио и что в него должно быть включено. В обязательном порядке это как минимум два портрета (анфас, профиль, три четверти), 1 или два поясных портрета, несколько снимков в полный рост и несколько свободных снимков, раскрывающих характер модели и показывающих ее/его в наиболее удачных ракурсах.

Нужно отметить, что не все модельные агентства требуют портфолио, но в том случае если у вас его не окажется - Вам скорее всего предстоит небольшая фотосессия прямо в агентстве и вероятность того, что менеджеру по персоналу удастся сделать хороший кадр мягко говоря мал, поэтому если Вы хотите попробовaть себя в модельном бизнесе - портфолио Вам необходимо!
Удачи!
Остальные ответы
Далила Профи (726) 16 лет назад
Портфолио - это набор снимков на заданную или придуманную тобой самой тему.
Пользователь удален Профи (558) 16 лет назад
это несколько фото сделанных профессиональным фотографом в разные его видах, ракурсах, одежде,образах,представлениях.очень хорошая штука но дорогая(
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Полагаю, существует минимум два два вида портфолио применительно к фотографии.
Первое - это набор фотографий, характеризующий возможности автора производить качественную фотосъемку
Второе - это набор фотографий, характеризующий фотомодель для участия в съемках
Существует порфолио и у художников, рекламистов и других личностей, когда, например, документы об образовании и т.п. не дают представления о пригодности этой личности для выполнения определенного вида деятельности