О проблеме определения материнской платы

Иванов Сергей Александрович Знаток (496), закрыт 13 лет назад
(Заранее извиняюсь за эмоциональные слова или предложения)
Здравствуйте!
С чего начать даже не знаю. Короче, ЦП и "мать" работаю хорошо, НО! нет диска оригинального с драйверами, стало быть чипсет не установить, и вообще не видно что за материнка, но это только исходя из отчета внутренней проверки системы. Хочу посоветоваться с вами. Но ответы здесь (в разделе "ответы") врядли смогут мне помочь. Поэтому прошу тех людей, которые смогут помочь или посоветовать написать мне на электронную почту. Ниже копирнул, что писал "сведения о системе" Windows 7. Но самое интересное, что комп то не мой, и я не знаю, что и как было куплено. Проблема в том, что видеокарта установленная на эту "мамку" не воспринимает родные дрова(
p.s. есть мысль, что видеокарта не совместима с "матью"
Пишите здесь все кто сможет помочь, но если сможете, то напишите на электронную почту. По смс сразу уведомление придет мне на телефон, и я уже буду информирован.
Спасибо всем!

То что написала винда в "сведения о системе"
Имя ОСMicrosoft Windows 7 Максимальная
Версия6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
Дополнительное описание ОС Недоступно
Изготовитель ОСMicrosoft Corporation
Имя системыANDREYPC
ИзготовительSystem manufacturer
МодельSystem Product Name
ТипX86-based PC
ПроцессорIntel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHz, 3067 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4
Версия BIOSAmerican Megatrends Inc. 0706, 16.07.2010
Версия SMBIOS2.6
Папка WindowsC:\Windows
Системная папкаC:\Windows\system32
Устройство загрузки\Device\HarddiskVolume1
Язык системыРоссия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)Версия = "6.1.7601.17514"
Имя пользователяAndreyPC\Андрей
Часовой поясМосковское время (лето)
Установленная оперативная память (RAM)4,00 ГБ
Полный объем физической памяти3,49 ГБ
Доступно физической памяти2,98 ГБ
Всего виртуальной памяти6,98 ГБ
Доступно виртуальной памяти6,45 ГБ
Размер файла подкачки3,49 ГБ
Файл подкачкиC:\pagefile.sys
Дополнен 13 лет назад
Смущает:
Изготовитель System manufacturer
Модель System Product Name

и какая "мамка"?
Дополнен 13 лет назад
интернета у них не было ( вот в чем проблема. Everest и иже с ними скачать просто не мог. Да и вскрывать компьютер я не могу, на гарантии.
Дополнен 13 лет назад
Немного неправильно сформулировал свой вопрос. Завтра сделаю другой.
Лучший ответ
Остальные ответы
За Родину! Просветленный (38162) 13 лет назад
Есть программка Everest, или для простоты CPU-Z ссылка на офсайт
Офсайт программы
Посредством этих программ узнаешь, какое у тебя точно железо

Есть сайт http://devid.info
С его помощью можна загрузить драйвера по Ай-Ди оборудования!
Ivantrs Искусственный Интеллект (231297) 13 лет назад
Установи программу: http://lavalys.com

она ВСЁ расскажет про железо.. .

даже про то, на которое не установлены драйвера

alexei broven Мыслитель (9666) 13 лет назад
Посмотри через программу AIDA64 что за материнка, затем скачай драйвера с оф. сайта материнки.
Артур Микиртычев Гуру (4856) 13 лет назад
а открыть комп и прочитать трудно было? на каждой материнке написано - что это за модель.
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41123) 13 лет назад
Everest и установи программу DRPSu 11 Final она сама найдёт драйвера в сети и установит
Михаил Шишканов Просветленный (31808) 13 лет назад
Everest расскажет о твоей системе многое!