Мир и его люди
+1В кухне какой страны изначально появились лягушачьи лапки?
Дополнен
нет, это НЕ Франция, не Китай и не Италия!
Лягушачьи лапки, считающиеся классическим французским деликатесом, люди ели на территории современной Чехии еще пять тысяч лет назад. Такое открытие сделали археологи, работавшие на раскопках поселения бронзового века к востоку от Праги. Hа сегодняшний день это самый древний археологически подтвержденный случай использования конечностей земноводных в пищу.
Источник: газета The Independent
Лягушачьи лапки – французско-итальянский деликатес – осенью самые вкусные.
а родиной является Франция
mne woobs4e kazhetsja, 4to slowa "ljaguscha4'i lapki" i "kuhnja" nesowmestimy.
Изначально-Китай!А уже потом Франция!
Французы, куда они без лягушачьих лапок…