Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком городе самое большое население?

Пользователь удален Мыслитель (5787), закрыт 16 лет назад
Это можно просто так определить.
Я вот много ответов видел и везде по разному, то Мехико или Токио, Сао Паоло.
Лучший ответ
SM Гений (52975) 16 лет назад
Мехико - самый большой по населению город мира.. в нем живет более 40 млн. человек
Мехико - самый длинный город мира, его длинна составляет 200 км

Лос-Анджелес — самый большой по занимаемой площади город мира. Здесь находится один из самых больших в мире аэропортов, Лос-Анджелес — один из крупнейших индустриальных центров США, один из главных курортов этой страны, здесь находится один из самых значительных университетов — Южно-Калифорнийский университет, ну и, конечно, чуть не забыла, здесь живут самые красивые в мире люди: Голливуд — важнейший в США, да и во всем мире, центр киноиндустрии — тоже находится в Лос-Анджелесе.
Площадь Лос-Анджелеса составляет: ок 10 000 км.кв.
т.е. в 10 раз больше Москвы
в 1,5 раза больше Мехико
В Европе - Сочи самый протяженный город - 148км

В Wikipedia можно найти информацию совершенно иную! НО! нужно знать!
данные туда посылают такие как мы с Вами, Вы можете поправить эти данные...там есть ссылка т.е. кому как понравиться, такая информация там и будет...

Население многих городов не поддается подсчету, официально проживающих может быть намного меньше, чем реально проживающих, к примеру в Москве каждый день находиться ок. 20 млн. человек, а официально проживает ок 11 млн...
Удачи!
Остальные ответы
Марийка Мастер (1204) 16 лет назад
Самый большой Мехико, ну а после него идет Китайский Гуангжоу (Кантон)
Elena Мудрец (11270) 16 лет назад
Буэнос-Айрес,там проживает 13 млн.человек.На 2-м и 3-м местах - Бомбей и Сеул.
Артём Высший разум (115109) 16 лет назад
Мумбаи является самым населённым городом, в 2005 году население города составило 17 449 532 человек.
not for all Ученик (153) 16 лет назад
Ya s4itay 4to eto Kair sdes' projivaet okolo 20 millionov jitelei.Atak dovol'no gryaznii gorod i gulyat' sdes' negde tolko no4'y na naberejnoi ne ploho i voobwe no4noi Kair eto sovsem drugoe delo.