Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на каком сроке тест показывает беременность?

Madeline Профи (951), закрыт 12 лет назад
подскажите пожалуйста - постоянное чувство тошноты, головные боли и недомогание, болят ноги. месячные были с 5 по 8 августа. сделала тест в субботу вечером - тест показал отрицательно. может ли это быть беременность и на каком сроке показывает тест?
Дополнен 12 лет назад
блин. так хочется чтобы была беременность :( уже два года пытаюсь
Лучший ответ
Леля Мыслитель (8698) 12 лет назад
В первый-второй день после задержки. Если цикл в среднем 28 дней, а месячные были с 5 по 8 августа, то 5+28=3 сентября. Значит 4 сенятбря можно делать тест.
При этом в середине цикла (5+14=19 августа - овуляция - возможность забеременнеть) должен быть незащизенный половой акт.
Тогда есть смысл ждать.
MadelineПрофи (951) 12 лет назад
19 августа у меня день рождение :)
Леля Мыслитель (8698) Празднуй лучше, дольше. Можно несколько раз подряд )))
Остальные ответы
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 12 лет назад
когда задержка есть, тест показывает. а вы меньше мните.
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 12 лет назад
ппц! тест показывает после задержки, а не через неделю после месячных
Подружка Просветленный (44112) 12 лет назад
Как только наступила беременность.
Ольга Профи (821) 12 лет назад
не правда все! у меня беременность около двух недель, и тест показал! сегодня!! ! первый день задержки, хотя я и без теста все поняла)))
ЛеляМыслитель (8698) 12 лет назад
Поздравляю!
Алёна Булаева Знаток (483) 12 лет назад
с первого дня задержки, а до этого тест вообще сделан не правильно, может просто отравились
Элиза Знаток (330) 12 лет назад
вообще то современные тесты показывают с первой недели беременности, то есть за неделю до задержки!