Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мухи летают???

Х????Х Мастер (2293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oльга Мастер (1240) 16 лет назад
Исследователи из Института нейроинформатики (Цюрихский университет) опубликовали результаты многолетней работы, посвященной технике полета мух. Используя современные цифровые видеокамеры, позволяющие делать до 5 тысяч кадров в секунду, ученые убедительно доказали, что муха не может парить за счет своего малого веса, а летает и маневрирует исключительно в результате быстрого движения крыльев. Следует отметить, что большинство ученых, исследовавших ранее полет мух, также склонялись к тому, что их «подопечные» не в состоянии парить, как это умеют птицы или ряд крылатых насекомых.
Остальные ответы
Vanila_sky Мастер (1132) 16 лет назад
А чего им еще остается????
Perlomutr Мастер (1033) 16 лет назад
Потому чтоу нихсть крылья...
ГКУ СРЦН № 6 г. Нижний Тагил Мастер (1751) 16 лет назад
По воздуху. Им придали "ускорение".
Сауле Гюн (Оразалина) Мастер (1363) 16 лет назад
Так они созданы.А почему мы ходим
Olgaki Мыслитель (7421) 16 лет назад
потому что мухи-козлы
ElenaJan Профи (512) 16 лет назад
Если бы они ползали тогда о них бы ни кто не говорил.
Sp1NteR Профи (717) 16 лет назад
А чё им ещё делать?Как кроме га*но жрать.
*Кристина * Профи (884) 16 лет назад
а тебе бы понравилось ползать в г*вне?)) лучше уже летать над ним))
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Потому что я еще не всем крылышки оборвал.... кхе... кхе
Помор Мыслитель (7626) 16 лет назад
Хорошо что еще коровы не летают.
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
А ты аочему ходишь, или на головку тебе муха села и мыслю принесла ?
Сама бы точно, до такого вопроса не додумалась ...
Пользователь удален Знаток (312) 16 лет назад
Они не могут все время размножаться, поэтому иногда летают")
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Потому что у них есть крылья, надо же как-то их эксплуатировать.
Лесёнок Мастер (1050) 16 лет назад
потому что природа блин поарила им крылья!! ! вот они и достают своим жужжанием!