Рак (Бык), хотелось бы заранее определиться с профессией (Работой).

MeT. Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Доброго всем времени суток!
Я - Рак, родился в год Быка (1997).Уже не за горами окончание учёбы, так что хотелось бы сразу определится с профессией (Работой)... Сейчас есть пристрастия к: музыке, животным, и любой работе с людьми.
Как вы считаете, какой наилучший вариант будет? И, если не сложно, объясните почему. Ибо выбор профессии - дело серьезное.)
Дополнен 12 лет назад
29 Июня, город Вологда. А вот номер больницы, и уж тем более палаты не знаю...
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Очень самоуверен, терпелив, уравновешен, интуитивен, обладает неординарным аналитическим умом. Постоянно стремится к новым знаниям. Финансовый успех приходит в результате кропотливой профессиональной индивидуальной работы. Умение сосредоточиться, способность к анализу, проницательность способствуют его продвижению и преуспеванию. Без усилий может стать специалистом в целом ряде областей. Подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами. Повышен интерес к психологии, человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т. д. Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.
Остальные ответы
Evgen Beiliy Профи (959) 12 лет назад
Ты являешься реальной болезнью быка, бедный помрет от рака. Тебе надо идти на онкологическое отделение ветеринарного института...
Мистический Котэ Просветленный (20053) 12 лет назад
для ответа на данный вопрос нужны точные дата, время и место рождения

окрыленная
быки трудится умеют, но они инертны и ленивы, их фиг запряжешь