Что за панель в авто ? и как установить gps

Itachi Мастер (2002), закрыт 11 лет назад
в Машине стоит сенсорный экран pioneer, не знаю что за модель, вот данные:
экран поддерживает sd, так же dvd, сверзу на нем написано touch panel 7 inch wide AV system display/TV/DVD player.
Меню с голубым фоном. Кнопки находятся по бокам экрана, название фирмы снизу экрана.

В гугле ваще не нашел....искал как мог....

и как Установить в него gps ? когда нажимаю на экране "GPS" то нету ни загрузки ничего типа под меню где можно отключить звук, добавить звук, и кнопка "AV" никакого поиска или сканиерование спутников нету.
Лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
День добрый, тогда это обычный тв, дешевле обойдется купить какой нибудь навигатор.