как представить

Неизвестно Профи (528), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, подан иск о признании сделки купли-продажи квартиры недействительной и признании права собственности в порядке наследования.У наследодателя есть еще один наследник - внук ( по праву представления), который никакой иск не заявлял. Как в суде истцу представить внука, т.е. своего племянника, что они вдвоем наследники. Нужно ли изменить исковые требования. Что в этой ситуации делать?Спасибо.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722485) 12 лет назад
привлечь внука как третье лицо (судья вас поправит...)
Остальные ответы
Михаил Товбин Мыслитель (8371) 12 лет назад
Указать внука умершего третьим лицом на стороне истца. Если внук несовершеннолетний, указать также его законного представителя. НЕ СКРЫВАТЬ ОТ СУДА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ТРЕТЬИХ ЛИЦ! Это может привести К ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ!