Как по номеру телефона найти адрес в Москве ???Есть номер телефона 8-498-705-68-65

Юля и Рената Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентин Беляев Оракул (71447) 13 лет назад
Никак. Эту личную информацию не даст даже Справочная. А если это органиация, учреждение, завод, то можно попытаться.
Остальные ответы
Лобачевский Мудрец (11003) 13 лет назад
Выше авторы видно в лицо никогда телефонных справочников не видели. Набери в поисковике "Телефонный справочник с адресами", и там есть поиск по номеру телефону, если это домашний стационарный телефон. На сайте тебе выдаст кто зарегестрирован под этим номером, и адрес