супер мтс украина

Sah Pop Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Я пополнил счет на 35 грн и у меня на счету стало 46 грн. И мне подключили услугу супер мтс. Если я перекину деньги сестре на телефон то же35 грн. Ей подключат услугу или надо обязательно пополнять с ваучера. Спасибо.
Лучший ответ
KpeHDeJIb :D Мыслитель (5532) 12 лет назад
Обязательно с ваучера! А так как ты хочеш неполучится!! ! Или пополнить чеком на 30 грн тогда тоже подключат!!
Остальные ответы
Эдгар По Ученик (162) 12 лет назад
Не подключат нужно с ваучера.