Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если меня кое-какой дypак обижает?

ЕлизаветаКесаури Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Этот идиот меня уже достал!!! Мою собаку называет бабушкой! А ей всего 1 годик, 8 месяцев и 13 дней! Этот дурак не только мою собаку называет бабушкой, но и меня!!! Что мне ему такое сделать и/или сказать, что бы он заткнулся? Подскажите, прошу!!! А-то он меня с первого класса обижал!!! Он, одна девочка, и ещё один мальчик!!! И не только они, но ещё и второго мальчика брат, и девочки двоюродный брат!!! ОНИ МЕНЯ УЖЕ БЕСЯТ!!! ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ ЧЕРТИ, ДУРАКИ, СВОЛОЧИ, МОРДЫ, ГАДЫ, СУ*И!!! ДО-СТА-ЛИ, ОДНО СЛОВО - "ДОСТАЛИ" !!!ОТ НИХ МЕНЯ РВАТЬ ТЯНЕТ!!! Что мне сделать, скааажииитеее!!! Прооошууу!!!
Лучший ответ
Наталия Маркина Мудрец (12482) 12 лет назад
Пожалеть их. Ты только представь, много лет они никаго развлечения себе не придумали, как только тебя доставать. Ограниченные люди. Ну что на них обижаться.