Кто может помогать начинающим композиторам представлять свои работы широкой аудитории, применять в кинематографе?

Ян Лещенко Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Есть ли такая организация, которой можно показать свои инструментальные композиции и если их сочтут достойными, то возьмутся за популяризацию данных творений? Может, есть такой сайт или конкретный человек, а может общество какое-нибудь… ? Может киностудии или режиссеры...?Музыка для кинематографа подходит! http://my.mail.ru/mail/yan-leshenko/audio
Лучший ответ
лёля румянцева Мастер (1730) 12 лет назад
забавный Вы.. . муз. образование где получали? - там и спрашивайте!
Источник: а то напоретесь на ДОБРОГО дяденьку продюсера