Может ли от страницы в интернете веять холодом?

MONADA Мудрец (18325), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 12 лет назад
Может, может. Всё зависит от уровня восприятия энергетики. У вас низкий порог чувствительности? Чувствуете сразу. А когда читаете письма, ответы и так далее - письменный текст - энергетику человека чувствуете?
MONADAМудрец (18325) 12 лет назад
Давно не читала письменный текст...
Хочу больше развить свою чувствительность,
но не знаю с чего начать и на чём практиковаться.
Может дадите несколько дельных советов?=))
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) Советов? ..Вот тут сложно будет. Чувствительность к таким вещам - это уже врождённое. В качестве рекомендации - когда читаете письменный или электронный текст, попытайтесь представить того, кто вам пишет (если нет его фото, конечно). Но считывание происходит тем не менее на подсознательном уровне. Кто-то низкую чувствительность имеет, поэтому "не видит". Кто-то среднюю, кто-то высокую... Это как слух у музыканта или тонкое обоняние у дегустатора ароматов.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 12 лет назад
холодом-хороший знак, а вот если жаром обдаст, то это негативные энергии. Космическую прану можно чувствовать как прохладный поток
Источник: может, развивайте дальше чувтвительность
MONADAМудрец (18325) 12 лет назад
А разве холод--это не признак запустения и смерти???
Пользователь удален Гуру (3696) нет)))))не путайте физического мира понятия и духовного,они разнятся а порой прямо противоположны
Птаха Мыслитель (7045) 12 лет назад
если только это спам-бот)) . от живых людей так веять не должно. во всяком случае я такого никогда не ощущала.
Парамон Сидоров Мыслитель (6010) 12 лет назад
Может если за компом окно.... а на дворе ЗИМА
MONADAМудрец (18325) 12 лет назад
Благодарю за прикол,повеселили...)))
*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114) 12 лет назад
Конечно-причин этому множество___________________)))
Источник: ___________________________;)))
Alexandr Мастер (1899) 12 лет назад
да если на фото трупы!
- - Профи (915) 12 лет назад
да бывает такое...
Bishou no Teresa Знаток (482) 12 лет назад
Может, конечно может. А расскажите, Дарайавауш, как узнать свой уровень восприятия энергетики?