Что такое " Дефектная ведомость"

Ремонтофф Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 12 лет назад
Поисковик гласит, что: ВЕДОМОСТЬ ДЕФЕКТНАЯ — документ, составленный на основе контроля качества вещей, товаров, содержащий перечень имеющихся в них дефектов.
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 12 лет назад
документ-акт составляемый перед ремонтом чего-либо.... в нем перечисляется что пришло в негодность
Мария Профи (894) 12 лет назад
ВЕДОМОСТЬ ДЕФЕКТНАЯ — документ, составленный на основе контроля качества вещей, товаров, содержащий перечень имеющихся в них дефектов.
Расул ЧАНТИЕВ Знаток (336) 12 лет назад
Дефектная ведомость это перечень узлов, деталей которые подлежат замене или ремонту, их стоимость + стоимость работы.
Ярославский Мыслитель (8968) 12 лет назад
Практически та-же локальная смета,
но только с перечислением работ и их объёмов
на ремонт. Предшествует локальной смете.
Когда у нас стали требовать к смете прикладывать
д. в. то стали делать от обратного сначала делали
смету а потом "автоматом" с неё дефектную,
никто не возражал лишь-бы была.
Это про ремонтные строительные работы.
Елена Патрушева Мудрец (17156) 12 лет назад
Оформить-то можно и От обратного, но откуда взять объемы работ для составления сметы?
Дефектная ведомость служит основанием для составления сметы.

Перед началом ремонта необходимо оформить организационно-распорядительные документы, подтверждающие необходимость проведения ремонтных работ:
- приказ руководителя организации о проведении осмотра производственных зданий, сооружений, оборудования;
- приказ о создании комиссии, производящей данный осмотр;
- акт комиссии о проведенном осмотре с указанием обнаруженных дефектов, мер по их устранению и сроков выполнения (акт может быть оформлен в форме дефектной ведомости) .

http://wap.avk3.borda.ru/?1-20-2740-00003318-000-0-0-1208520703
http://www.npoekt.ru/repair-list.html
http://obrazec.by.ru/baza01/blan0892.shtm
Олег Мастер (1189) 12 лет назад
Правильно дефектационная.