Какую мне купить видео карту хотелось бы что нибудь хорошее

Артемий Мастер (1039), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
главное что видеокарта поддерживала шейдеры 3.0 (видеокарты начиная с NVIDIA GE force 6600 gt и ATI RADEON 1300) а то новые игры не пойдут. а если хочешь с DIRECT X 10, то покупай NVIDIA GE force 8800
Остальные ответы
InterSphere Мастер (1706) 16 лет назад
GeForce 8800 (GTX)
быстрая, не греется, имеет собственный процессор по обработке графики
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
на борту чтоб минимум было 256мб... а так, бери хорошие бренды. посоветуйся
Пользователь удален Мастер (1610) 16 лет назад
нвидиа 8800 иль 7800 если у тебя агп разьем.
Dmitriy Мастер (1704) 16 лет назад
Зависит от мощности платформы, если компьютер мощный то и видео можно купить соответствующее, а если слабый то покупать тогда нужно всё
Dr. Zoiberg Мыслитель (5112) 16 лет назад
бери GeForce 8800(GXT)....самая лучшая... или если не хватит денег, то бери тока из фирмы GeForce....и не бери карты подогнанные под слот AGP...эта старые модели... и ща на новых материнских платах редко ставят AGP-слот.. .