Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ничего не хочу делать. что делать с ленью? интересы есть но даже ими не хочется заниматься

bmktfgj puggvh Мастер (1252), закрыт 12 лет назад
хочется упасть и ничего не делать. моё хобби - немецкий язык. хочу его уить но сука лень Т-Т. вот такое вот паршивое чувство. подскажите что делать. только БЕЗ сарказма и иронии!
Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 12 лет назад
Физические упражнения, обыкновенная зарядка - но только через силу, через немогу! Заставить себя. Я такое уже проходил, доводил себя до изнеможения, через пару дней попустило и мир снова стал прекрассным!