Итак ,конкурс на самый "ОРИГИНАЛЬНЫЙ" рабочий стол объявляю открытым... Конкурс №1

Mr.Vega Гуру (4672), закрыт 12 лет назад
Поделитесь скринами рабочего стола ,если кто незнает то нажимаете на клавиатуре Print Screen ,открываете Paint нажимаете там "Вставить" ,сохраняете скрин в любое место ,например на рабочий стол ,и добавляете его сюда...
Самый оригинальный получит "Лучший Ответ"
Вот вам мой ,спрятал ярлыки и гаджеты т.к они загараживали Тейна и Миранду (Персонажи из Mass Effect 2)
Лучший ответ
Lutron Просветленный (32212) 12 лет назад
Источник: Мой рабочий стол оригинальнее хотя бы тем, что панель 'Пуск' находится наверху :D
Остальные ответы
Адам Дженсен Гуру (2804) 12 лет назад

Полсотни ярлыков хранятся в панельке рядом с часами
*Здесь был Ктулху* Просветленный (37909) 12 лет назад
У меня вообще обои каждые 5 минут новые
Натуральный МУЖИК Мудрец (17398) 12 лет назад
А вот из Devil May Cry 4
Источник: А у тебя клёвый раб. стол