дайте пожалуйста ссылку, откуда можно скачать скайп , только нормальную ссылку ...скачивал , и просит отправить смс с т

Владислав Ученик (7), на голосовании 12 лет назад
..скачивал , и просит отправить смс с текстом на какой то номер...:(((
Голосование за лучший ответ
Zzz Гуру (2642) 12 лет назад
с сайта скайпа бесплатно
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 12 лет назад
С официального сайта не пробовал? Попробуй - афигеешь, отвечаю.
Крош Просветленный (24542) 12 лет назад
Заведи Доунлод мастер у него всё будет, чо надо.