Сколько стоит билет в аквапарк?

fff ggg Профи (804), закрыт 12 лет назад
Сколько у вас стоит билет в аквапарк? И как вы туда ходите, на целый день или на пару часов? Что есть в аквапарке, кинотеатр, ресторан, кафе дональд мси, может еще какие прибамбасы?
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
450 р. /2 часа.; 600р/4 ч. ; 800р. /день. Это в одном.
В другом от 600р/3 часа.
Кинотеатров там нет (а нафига?) , кафешки, бары. Как везде, короче.
Ходим по акции на 3-4 часа.
Остальные ответы
Кардистри Просветленный (35765) 12 лет назад
Я был в Геленджике в аквапарке, 4 часа стоили 500 рублей вроде, может меньше. Там есть места где просто сидеть можно, соответсвтенно горки, потом есть свободно плавательные "речки", вот кафешек я не помню, видать был занят катанием с горок. Бассейны с генератором волн тоже были
Источник: dj_volume@mail.ru