Для чего нужна школа? Что важнее - школа знаний или школа жизни?

Никита Профи (954), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто здесь? Мудрец (15501) 12 лет назад
Ну, одно другого не исключает. Скорее, дополняет.
Борис Сергеев Мудрец (17468) 12 лет назад
Одно без другого не работает
Ирина Сычева Мастер (2355) 12 лет назад
школа нужна для общего развития.... иногда читаешь ответы.... плакать хочется
Бестия Мастер (1767) 12 лет назад
Жизнь показывает, что общеобразовательная школа сейчас всё меньше имеет значения в жизни... сейчас и без образования многие по блату устраиваются на престижные работы, а очень многие с высшими образованиями работают, где придётся... В наше время важнее, наверное, школа жизни, положение в обществе, а не школа.. . печально, но это так...
Vir Vis Мыслитель (6143) 12 лет назад
Важней школа жизни, но ее проще пройти если предварительно пройти обычную школу.
Стрекоза Мудрец (14850) 12 лет назад
Школа учит читать и писать, а жизнь всему остальномую
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Школа жизни без школы знаний кривенько заведёт.