как повыстит уровен пользователей в моем сайте помогите&

Зохирбек Иминов Знаток (377), закрыт 4 года назад
Дополнен 12 лет назад
это мой сайт сам себя не могу делать администраром
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Наполнить его НУЖНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ информацией!! !
Все остальные накрутки- бред сивого мерина! Этот сайт умрет через месяц.
Источник: Дизайнер.
Остальные ответы
Олег Мерзляков Мастер (2396) 12 лет назад
вы конечно очень точно описали проблему....
Георгич Мыслитель (6185) 12 лет назад
Ну вот подумайте. Оторвитесь от монитора и подумайте немного. Для чего человек заходит на узел?
Прочитать новости (Новостных сайтов, много, но интересней первоисточник. Я использую vesti.ru lenta.ru и несколько других серьезных)
Поиграть, пообщаться (тут толдько уже давно раскрученные сайты с огромной посещаемостью) , согласитесь, заходить и трепаться часами с одним визави (в лучшем случае) , по меньшей мере странно.
Поиск информации, Заходим на гугль (или иной поиск) вбиваем запрос и нам выдается огромный список, начиная с самых посещаемых.
Перечислять можно долго, но все сводится к одному, надо кропотливо, долго наполнять интересной, уникальной информацией. Вдобавок дорогая рекламная компания, ну и много ещё чего.

И вот отсюда следствие. Ну вот к примеру мне, вот нафига мне тратить время, заходя на "мегапортал васит пупкина"! на котором нет ничего уникального, сам он не интересен ни с какой позиции и таких страничек тьма.

Вот Вы пишите "Это МОЙ сайт"... А что уникального вы выложили на "МОЁМ САЙТЕ" , чтобы заинтересовать порсетителя?..

Всем сайтостроителям очень рекомендую почитать Артемия Лебедева
Имя не известно Знаток (405) 12 лет назад
значит он не твой, если "сам себя не могу делать администраром"