Что такое - "волатильность"? И поддаются ли волатильности - слова?

Roman Setevoy Профи (983), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Амбер Форекс Знаток (431) 12 лет назад
Волатильность — статистический финансовый показатель, характеризующий тенденцию изменчивости цены. Является важнейшим финансовым показателем и понятием в управлении финансовыми рисками, где представляет собой меру риска использования финансового инструмента за заданный промежуток времени.
Остальные ответы
Aleks Aleks Мыслитель (8961) 12 лет назад
Поддаются и очень сильно.
Рынок вон как колбасит от Спекуляций словами американских
ловкачей из рейтинговых агенств.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Непостоянство, изменчивость курса на бирже за конкретный период времени, например историческая волатильность — в предыдущий период; изменчивость курса опционов и премий опционов, в т. ч.. Реакция на слухи и высказывания приводит к той же волатильности. .