Можно ли восстановить функции мозга как до психушки если психотропное выписанное психиатром настолько

МНЕ НУЖНА ПАМЯТЬ! Мастер (1530), закрыт 12 лет назад
,b>тормозит работу мозга, что в результате нет внутреннего диалога, размышлений, ничего не запоминается, нет силы воли, энергии, желаний, ассоциаций, не возможно планировать ничего, нет воображения. Может существуют какие-нибудь техники?

Мне реально нужна ваша помошь.

Все те кто хочет поприкалываться идите в рубрику Юмор!
Лучший ответ
VOODOO Мастер (1193) 12 лет назад
Все зависит от характера изменений, к которым привел прием препарата.

В большинстве случаев такие препараты приводят к отключению тех или иных отделов головного мозга и единственным вариантом может быть только их включение.

Я могу вам предложить следующую вещь.

Выпейте кофе, скушайте сладенькое и витаминок. Я бы конечно сказал по больше, и это действительно так, но в целом результат зависит не от них.

Затем постарайтесь почувствовать ваш мозг. Вы обнаружите что какие-то его части чувствуются лучше, а какие-то хуже. А что-то не чувствуется вообще.

Затем вы начинаете чувствовать (если вам сложно, то представляйте) как будто те отделы мозга, которые чувствуются хуже всего или просто плохо начинают пульсировать. Физически это место сразу же реально будет пульсировать, и через него по сосудам будет течь кровь.

Вы должны прогнать через отделы мозга как можно больше крови, чтобы увеличить концентрацию питательных веществ.

Вы почувствуете как этом отделе головного мозга возрастает давление.

После этого вы должны почувствовать как будто этот отдел головного мозга вибрирует. Как будто через него проходит электрический ток. При этом вы реально будете чувствовать как будто через этот отдел проходит электрический ток, и он там накапливается.

Физически в таком процессе будет происходить генерация эл. тока нервной системой.

Эффект вы заметите практически сразу, хотя в некоторых случаях нужно будет подождать какое то кол-во минут.

Я бы хотел обратить ваше внимание на следующие вещи. Возможно в процессе вы будете чувствовать всякие пощелкивания. Это нормально и значит что у вас в голове есть закупоренные сосуды и они открываются.
У некоторых после такое процедуры какое-то время болит голова, и во время этой боли вы не должны принимать никакие лекарства. Только в самом крайнем случае, если уже невмоготу.

Далее обращаю ваше внимание на следующие моменты, что если у вас было какое-то заболевание мозга/нервной системы в голове/психическое заболевание, то оно может вернутся. Хотя конечно все зависит от вида заболевания.

Минус действия препаратов, наподобие которых принимали вы заключается в том, что они отключают все подряд. И нужные и не нужные вещи поэтому используя данную методику вы можете включить нужные и оставить поврежденные, если конечно они у вас есть.

На вашем месте я бы начал стимулирование лобных и висковых долей. Но собственно вы и сами можете посмотреть атлас мозга и посмотреть что за что отвечает. Но в целом высшие когнитивные функции сосредоточены в передних отделах. Память в центре. А работа органов в задней части головы.
Ю МакУченик (104) 5 лет назад
Вы по моему ещё в психозе, причём в маниакальной!
Остальные ответы
Шамгибика ***** Просветленный (28052) 12 лет назад
Вам нужно к психиатру, а вообще, должно пройти какое-то время, чтобы организм очистился от лекарств.
AAAОракул (52010) 12 лет назад
после психиатора можно и без квартиры остаться
Шамгибика ***** Просветленный (28052) Тогда остается черпать информацию в Интернете, и проводить анализ создавшейся ситуации.
AAA Оракул (52010) 12 лет назад
как-то вмазал куб мадитен-депо. понадобилось полтора месяца. спать не мог без циклодола. мозг восстановится.
Романов Дмитрий Мастер (2200) 12 лет назад
Как вариант йога, думаю хатха йога подойдет
Я Мыслитель (9696) 12 лет назад
Можно восстановить. Пересаньте их употреблять. (Хотя необходимо предварительно проконсультироваться со специалистом)
Необходимо заниматься какой то постоянной деятельностью, достаточно простой и ясной для вас. Хорошо питаться.
постепенно тренировать, запоминать вечером цифры, утром их вспоминать. Прилагать усилия. Рабоать с собой как с ребенком. И все восстановится.
ЯМыслитель (9696) 12 лет назад
А, еще забыла! Купите книжку с логическими задачками и начните их решать! ))
Остап Печарський Знаток (277) 12 лет назад
Тут дело даже не в техниках. Хотя их великое множество. Я считаю, что нет ничего невозможного. Говорю из личного опыта. В свое время отказался от лекарства выписаного хорошим врачом. Просто пытался с Божьей помощью пробовать разные методы, понимая, что он, хоть и прекрасный, но просто врач. Очень много читал. Понимал, что самая главная техника для меня - это мой собственный опыт. Я не призываю не слушатся врача и перестать употреблять лекарства. Будьте с этим очень осторожны. Но очень легко експерементировать вы все же можете. Я твердо уверен что все востанавливается. Просто нужно время.
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 12 лет назад
тут болтовнёй не поможешь, а самокопания приведут к еще худшему..