как найти вконтакте богатых людей?каккая у них должность ?что в поисковике набирать?

Эдуард Королев Профи (654), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на каких сайтах и форумах они сидят?
Лучший ответ
Остальные ответы
влад серов Мастер (1075) 12 лет назад
в поиске задай пустой запрос и по рейтингу определишь мажориков
Эдуард КоролевПрофи (654) 12 лет назад
там сейчас нету рейтинга
Zla9i_TiGraМастер (1376) 12 лет назад
если у человека большой рейтинг это не значит что он богат...
Zla9i_TiGra Мастер (1376) 12 лет назад
вряд ли богатые и знаменитые там сидят. таких очень мало. в основном если видишь страницу какой нибудь знаменитости это лишь развод школьника, не более
Zla9i_TiGraМастер (1376) 12 лет назад
ищи какие нибудь личные блоги наверно...типа как у медведева
Roksana Podgorbynskaia Мыслитель (7746) 12 лет назад
ограбить хочешь? зачем тебе богатые и знать на каком сайте они сидят?
Эдуард КоролевПрофи (654) 12 лет назад
хочу предложить замечательную кошку, будущию чемпионку,но такую кошку можно продать только за дорого,вот и ищу покупателей среди богатых. А ограбить никого нехочу,так как они будут ею довоьны...
Roksana Podgorbynskaia Мыслитель (7746) попробуй написать о своей кошке - в рубрике животные растения, у всех разные понятия дорого
Павел КортовЗнаток (291) 9 лет назад
яб не против ограбить
magic.put Ученик (138) 7 лет назад
http://vmesteru.ru/index/lozovskaja_jana_sergeevna/0-190
Благотворительный фонд "Мы вместе"
Лазовская Яна страдает редким заболеванием - синдромом Ретта, Яне необходимо специальное питание и масла Лоренсо. Также наш фонд просит оказать благотворительную помощь в приобретении инвалидной коляски Plico P3 Compact. для Яны
Программа № 307 Лозовская Яна Необходимо собрать:
150 000 руб.
В Благотворительный фонд "Мы вместе" обратилась за помощью мама Лозовской Яны
Яне необходимо специальное питание и масла Лоренцо (масла Лоренцо - Смесь масел глицеролтриолеата (GTO) и глицеролтриэруката (GTE). Масло Лоренцо используется при лечении адренолейкодистрофии. Вследствие дефицитарности диеты, необходимо введение источника незаменимых жирных кислот, таких как масло грецкого ореха. Основные лечебные протоколы предполагают замену примерно 20% суточной потребности в энергии с помощью масла Лоренцо).

Так же у нее сопутствующие заболевания: ДЦП атонически-астатическая форма, двигательные нарушения V уровня по шкале
GMFCS, тяжелые психические и речевые нарушения, симптоматическая мультифокальная фокальная эпилепсия,
фармакорезистентное течение, тяжелые хронические запоры.

18.06.2012 г. р., страдающей редким нейродегенеративным заболеванием - синдромом Ретта.
Яночка стремительно теряет вес.
В 4 года ее вес составляет 10 кг. Она постоянно питается высококалорийными смесями и маслами, которые стабилизируют ее вес.
Список необходимой помощи:
- масло Лоренцо Nutricia
- Жировая эмульсия Ликвиджин Nutricia
- Nutricia Nutridrink Nutrison advanced
- Педиашур Малоежка ваниль
- Nestle Clinutren Junior

Реквизиты: ПАО Сбербанк
Благотворительный фонд «Мы вместе»
Сч. 40703810138000004961
ИНН 5078998030 КПП 507801001 БИК 044525225
ОГРН/ОГРНИН 1125000003127
Кр/сч. 30101810400000000225 (банк получателя)
Светлана Панферова Ученик (115) 7 лет назад
Моя мама духовно больна, нужна отчитка, средств свозить ее куда нибудь нет, бес ее мучает все чаще и чаще, нам страшно. Во время приступов помогает только Евангелие, читаем над ней и он ее отпускает. Она стала очень сильно болеть. Помогите, кто сколько может, чтобы нам нанять машину и свозить ее в Сергиев Посад. Номер карты: 4276380107126992
алина лашко Ученик (102) 6 лет назад
Ольховський Сергій
Анатолійович, 1981 р. н. зараз
перебуває в
нейрохірургічному відділенні
ХОКЛ з діагнозом "ЗЧМТ. Струс
головного мозку. Забій м'яких
тканин голови. Вибухові
переломи Т4, Т5, Т6 хребців з
забоєм спинного мозку" та
потребує термінової операції.
Прохання поширити! (Номер
карти Приватбанку
Ольховський Анатолій
Андрійович, конт. телефон
0681630884 Ольховська Алла
Іванівна).
кристина Соломатина Ученик (157) 6 лет назад
Здравствуйте, так получилось что муж потерял работу, денег сейчас нет. а у нас маленький ребенок. нужны памперсы и питание каши и пюре! будем очень благодарны если кто нибудь чем нибудь поможет. 4276 3000 2246 4047 Кристина Владимировна. заранее спасибо
вис аоаоо Ученик (114) 6 лет назад
Здравствуйте мое имя Виктор, Помогите мне пожалуйста, сам я верующий в бога и в добрых, не равнодушных людей верю. Клянусь вам, я попал в долговую яму. Помочь мне не кому, так как я один с детства себя поднимаю, есть сестра у ней многодетная семья, родителей похоронил. Помогите, долг у меня на сегодняшний день 500 000 тысяч рублей. Карта Сбербанк 5469 0154 6871 4770. Слезно прошу, ради Христа помогите. Буду рад каждой перечисленному рублю. Да храни Вас всех Господь.
Александра Знаток (306) 5 лет назад
Помогите пожалуйста, денег надо очень много заплатить кредиты, снимаю квартиру живу в питере, денег не хватает, на нормальную работу не берут по состоянию здоровья, буду рада каждому рублю. Плюс тысяча вас к карме, карта сбербанка 55 36 690210824530