Какая норма месячного расхода спирта для протирки оптических осей?

Zwanka Высший разум (778856), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем.
Развеселили.
Я еще помню времена, когда это не было исключительно анекдотом,
правда, маленькая была - мама рассказывала.
Лучший ответ
foreigner Просветленный (21010) 12 лет назад
По стольничку на протирщика на один оптико-день... .
Множим на количество рабочих человеко-дней в текущем месяце, прибавляем сверхурочные.... Ну, и бутылочку "Амаретто" на просветляющие покрытия....;))))
Остальные ответы
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 12 лет назад
Когда занимался оптикой -150 грамм на ось. А осей - как раз по числу дней в месяце. И премиальные 500 гр. каждую неделю.
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111081) 12 лет назад
Как вариант - взять параллельный подряд на техобслуживание планетарной системы звёздной механики. Если "сэкономить" хотя бы 0,1% от объёма солидола, выделенного на смазку осей всех девяти планет, и найти, кому эту смазку "замотать", нормы спирта на промывку оптических осей волновать уже не будут: спирта можно будет купить столько, что все существующие оптические оси окончательно окосеют, ога...
Yurok88 Просветленный (33703) 12 лет назад
Старый прикол. С туповатым завхозом может и прокатить...)))))))))))))