Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

удалили зуб 6-ку на правой нижней челюсти, сильная боль

slim ... Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
хрустит около правого уха,, после удаления прошло 6 часов, сразу начался отек правой щеки и болит лимфоузел справа (тоже опухший), очень больно дотронуться, очень больно глотать, болит голова, слабость и поднимается температура. Это норма или могли повредить челюсть во время удаления (вывихнуть). очень сильная боль, рот открывается максимум на 1см, могу только через трубочку пить, жевать совсем нереально. Когда это пройдет, стоматолог толком не обьяснил
Дополнен 12 лет назад
еще сильно болит шея, так что не могу поворачивать голову
Дополнен 12 лет назад
мне нельзя кетанов я беременна. а все это началось после удаления до этого не болело ничего и не продувало
Дополнен 12 лет назад
есть припухлость около уха где челюсть хрустит и больно дотрагиваться
Дополнен 12 лет назад
вот утром мне вырвали только теперь уже поздно только завтра смогу попасть к врачу
Голосование за лучший ответ
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
пару таблеток болеутоляющих Кетанов! и спать!
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 12 лет назад
К врачу, причем бегом. Конечно, может и вывихнули, но поверьте мне, это тоже далеко не подарок.
Kit Профи (770) 12 лет назад
Я думаю просто простыли или вас продуло (что скорее всего)

Зуб не имеет к этому отношение
светлана селезнева Знаток (442) 12 лет назад
Может быть повредили, а может воспаление началось. В любом случае нужно идти к стоматологу и срочно
Всё_будет_хорошо Мастер (2224) 12 лет назад
купите корень имбиря, он продаётся в супермаркете.. . У меня когда-то болел сильно зуб и десна, аж глаза на лоб вылазили.. . мой китайский друг посоветовал такое: отрезать кружочек от корня имбиря и зажать между верхней и нижней челюстью.. . Боль прошла через 20 минут. . Попробуйте!
Ирина Князева Знаток (378) 12 лет назад
Это точно не норма, такого не должно быть, что-то повредилось, позвони в скорую, они могут или проконсультировать, или вызвать дежурного стоматолога в стационар, он и осмотрит.