когда пелагей начала петь? в коком году и во сколько лет?

Фанат 8.103го Урала)))). Ученик (51), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Д@Vinci Оракул (57814) 12 лет назад
вроде ещё до школы.)
Борис С. Профи (686) 12 лет назад
По-моему, она маленькая ещё в квн-е выступала, лет в 12 (?).
Natalie ` Ученик (142) 12 лет назад
вообщето Пелагея .а петь она начала в 8 лет (В 8 лет Пелагея поступила без экзаменов в спец. школу при Новосибирской консерватории и стала первой ученицей-вокалисткой за 25-летнюю историю школы. )
Olya))) Мудрец (13531) 12 лет назад
В 9 лет на каком-то конкурсе.... в 1996 году