Французкая пресса:Рыжиков словно футбольный Пьер Ришар?А что в нем такого комичного?

Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кому интересно тут полная статья
http://sportdialog.ru/smi/ryzhikov-futbolnyi-rishar-frantsuzskie-smi-o-matche
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
Марат, там дальше написано: "Рыжиков словно футбольный Пьер Ришар – забавно выглядящий, немного неловкий, но хорошо делающий свою работу»
Но хорошо делающий свою работу) )
«Лион» мог себе позволить отправиться в путешествие в Россию без особого напряжения, но во многом благодаря усилиям здоровяка Сергея Рыжикова добиться более весомого преимущества не удалось.
Что в Рыжикове комичного? Он слишком эмоционален и некоторые его жесты, мимика, схожа с Пьером Ришаром.
Но это вторичное всё.
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 12 лет назад
ну да, смешнее Рыжикова может быть только Дикань
Рыжиков тогда матом ругался когда в первом круге от ЦСКА пропустил!
Артур Искусственный Интеллект (286761) 12 лет назад
Эмоции )) он самый эмоциональный голкипер в РПЛ !
Егор Егоров Мыслитель (7728) 12 лет назад
смеется тот кто смеется последним
Olly Мыслитель (9120) 12 лет назад
Ну может быть имеется ввиду то, что Рыжикову с его эмоциями можно было в кино или театре играть)

Сергей - молодец! Так и должно быть! Один из лидеров команды!
Erkanat Slyam Ученик (203) 12 лет назад
Он через чур эмоционален, он арет на защитников за каждый удар проведеный в его ворота!))
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 12 лет назад
В нескольких эпизодах Рыжиков сыграл не очень уверенно, а где-то и неуклюже: когда первый гол пропустил, понятно, что там был рикошет, и мало кто в этом моменте справился бы, но выглядело довольно комично для тех, кто болел за Лион. Под собой мяч пропустил, выпустив его из рук, благо - задержал его ногами и накрыл вторым броском, истерил довольно часто.. . Возможно также, что французы уловили и какое-то внешнее сходство со своим известным комиком
Ихняя Лариса на Ришара не похожа, хотя порою тоже чудит) ) В чужом глазу соринку лучше видно;)
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
На последних серьёзных турнирах сборная Франции выглядит как 11 ришаров Так что-ктобы писал о комичности Статья-стёб и привлечение тиража продаж с целью дополнительного зароботка