А как настоящая фамилия Юлии Тимошенко и кто она по национальности...( хотя работает под украинку) ...

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Захаров-Вальнер Просветленный (32968) 12 лет назад
Настоящая родовая фамилия премьер-министра Украины Юлии Тимошенко - Капительман. Такие данные обнародовал на пресс-конференции в Киеве сегодня, 1 октября, бывший соратник главы украинского правительства Дмитрий Чобит, передает корреспондент ИА REGNUM.

"К расследованию меня побудила сама Юлия Тимошенко, которая заявила, что у нее по отцовской линии все латыши до десятого колена, а по материнской линии только украинцы. Но, когда я начал искать данные о предках Юлии Владимировны, то отыскал документы, которые показывают ее вранье. Согласно проверенным мною данным, предки Юлии Тимошенко самостоятельно изменили фамилию на Григян, а настоящая родовая фамилия у нее Капительман. Деда Тимошенко звали Абрам Кельманович Капительман", - заявил Дмитрий Чобит.
beyond good 'n' evilМудрец (13583) 12 лет назад
Легко копипастой ЛО зарабатывать, дятел шквареный?
Владимир Захаров-Вальнер Просветленный (32968) Это Вы о себе
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
Мать — Людмила Николаевна Телегина (в девичестве — Нелепова) , родилась 11 августа 1937 года в Днепропетровске.
Отец — Владимир Абрамович Григян, родился 3 декабря 1937 в Днепропетровске, национальность по документам — латыш, во время оккупации проживал с матерью в Днепропетровске. Его мать — Григян Мария Иосифовна (1909 г. р.) . Его отец — Абрам Кельманович Капительман (1914 г. р. ) по окончании Днепропетровского университета в 1940 году, был направлен на работу в Западную Украину.
lev kimМыслитель (7716) 9 лет назад
как у отца Юлечки - Владимира Абрамовича Григяна (при своих родителях: мать — Григян Мария Иосифовна (1909 г. р. ) видимо армянка . Его отец — Абрам Кельманович Капительман (1914 г. р. ) видимо скрипач)
1. фамилия матери?! ? григян, а не капительман

2. ладно фамилия матери, откуда он латыш?? !

из полит корректности предлагаю юлю отнести к украино-американцам!!!
кoдeкc мoлчaния Гуру (3802) 12 лет назад
50 страна державшая абхазов за рабов
50 сам знаеш нацыю
Олег Мудрец (14610) 12 лет назад
Отец армян вонючий, мать - жидовка
Источник: та ...ули, на пр. Кирова 62 у на в Днепре это кодло жидовское в 1 комн. кантавалось
марат Шмидт Гуру (3753) 12 лет назад
если Капительман так выходит что она жидовка
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 12 лет назад
Это выходит из её деяний и проступков , а фамилия лишь тому подтверждение...
Юрий Ивасык Ученик (155) 5 лет назад
Судить человека надо по делам, а не по словам или национальности, полу, цвету кожи и т. д.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 5 лет назад
Вот по делам оценку и даем ...а копнешь КТО творит те дела ...и почти ВСЕ евреи-полукровки -жиды, а это уже наводит на грустные размышления..