Не удаётся завершить защищённую транзакцию Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт

-------- ------- Мастер (1577), на голосовании 12 лет назад
Не удаётся завершить защищённую транзакцию

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт

такую хрень выдаёт когда пытаюсь к себе в твиттер зайти, что делать?
Дополнен 12 лет назад
пользуюсь Оперой, пробовал через IE
пишет: Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла
Голосование за лучший ответ
BoriX Мастер (1165) 12 лет назад
Какой браузер используете?
LIMA Ученик (175) 12 лет назад
пользуюсь Оперой! И решила на днях вернуться из 63-й к 50-й, потому что, по-моему, вся эта чехарда и началась после обноления на 63-ю! Транзакция - это ещё не все новоявленные приколы.. . Просто не хочется не в тему писать здесь