В каких городах России есть метро?

Юляша Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
Кроме, Питера, Москвы, Казани.... Расскажите, как там. У нас, в Питрере, очень глубокое метро. Потому как под Невой копали...
Лучший ответ
Воробьева Наталия Профи (526) 17 лет назад
Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург больше не знаю, может в инете поискать?
Остальные ответы
Алена Овчинникова Профи (799) 17 лет назад
ещё есть в Нижнем Новгороде, но только в одной части города, поэтому пользуются не все жители.
k. k. Мастер (1640) 17 лет назад
нижний новгород еще
Лариса Профи (599) 17 лет назад
Нижний Новгоро, Самара, Новосибирск
Dominecane Профи (522) 17 лет назад
теоретически в каждом миллионнике - см. Статсборник "РОссия в цифрах"
Lady Marmelade Ученик (154) 17 лет назад
В славном городе Екатеринбурге есть метро.
Юлия Мастер (2204) 17 лет назад
Москва питер...Екатеренбург вроде и Самара