Действительно ли крем от геморроя помогает избавится от черных кругов под глазами?

Семен Профи (632), закрыт 12 лет назад
Что именно в нем способствует эффекту? Какое вещество?
Дополнен 12 лет назад
Нашел уже. Помогает Гепарин. Попробуем.
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
при условии, что данные круги у тебя вызваны не тяжелым заболеванием внутренних органов или не являются врожденным следствием тонкой кожи вокруг глаз (банально - просвечивают вены)
может и помочь. правда, гепарин может тебе ТАКИЕ проблемы глаз принести, не обрадуешься исчезновению синяков под глазами
Остальные ответы
Вера Могильникова Знаток (340) 12 лет назад
У Эйвон есть антивозрастная система для осветления кожи вокруг глаз. В баночке-крем, в крышке бальзам для осветления. Эфект замечательный, виден уже на следующий день и кожа с глазами не страдают