как правильно указать реквизиты долларового счета в альфа-банке?

Aioli Dell'Italia Мудрец (15759), закрыт 12 лет назад
как это должно выглядеть, с учетом того, что для долларов предполагается указать реквизиты банка-корреспондента в нью-йорке?
Лучший ответ
Арчи Сметанин Профи (556) 12 лет назад
Если у вас подключен альфа-клик, то там есть в меню пункт "реквизиты счета" нажимаете на ваш долларовый счет и видите все реквизиты, в т. ч. реквизиты банка корреспондента
Aioli Dell'ItaliaМудрец (15759) 12 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 12 лет назад
А что Вы хотите сделать? В российских банках допускается открытие валютных счетов. А дальше - в банк. И там подскажут (или даже выполнят за Вас) необходимые действия. При переводе за рубеж есть некоторые тонкости.
Источник: А свой счет - пишите, кто Вам помешает.