Помните почерк Пушкина? А еще чей?

Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477), закрыт 12 лет назад

Почерк мой...\Птичерк...\Апокалиптичен\Город\с одним\воробьём...\Кто не пугает\скворцов и кавычек –\очень хороший приём.\Нет. Стойте. Нет.\Ставьте: «блестящий поэт». Владимир Щадрин Федорино горе

Пошло-поехало:\Поэты\Рождаются призраками\Цой не доехал,\Башлачев не взлетел,\Янка не доплыла до пристани. Евгений Смольный

Поэт Иосиф Бродский -\изысканный и броский,\опальный росский нобелевец,\поэт-небывалец-небылевец. Нина Краснова ИМЕНА\\ИОСИФ БРОДСКИЙ

Придут \посмотреть на поэта\через неделю\придут посмотреть на поэта\девушки и парни\не мои возможно \дети\направятся в музей\увидят главный колокол\вечером пойдут в театр\я готов к этому Кшиштоф Лисовский. Перевод Е. Сударевой

Приятная зависть поэтов\и женщин внимательный взгляд - \признайся, ведь ровно об этом \мечтал ты полжизни назад? Тимур Кибиров «Дружба Народов» 1999, №9

Пройдет всё это и – в сторонку...\Но вот уж мне за тридцать лет – \Под кровлей новый голос, звонкий, \Такой же, как и я, – поэт – Сергей Клычков 1922
Лучший ответ
V Мудрец (11860) 12 лет назад
Отличным каллиграфом был Лермонтов.

Остальные ответы
Vip Gull Гуру (4035) 12 лет назад
почерк поэта - не только страницы-
это и песня, и россыпь зарницы,
мамины слезы, и шепот дождя. .
почерк поэта- от А до Я