Готова ли Российская армия к внезапной войне с Сша или с Китаем, или с Нато Хватит ли солдат с нынишним населением?

Hirt Mastrei Ученик (31), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87222) 12 лет назад
Ну почему же? Солдат вполне хватит. а если ещё и генералов воевать заставят, то вдвое армия увеличится, они своими фуражками даже всю авиацию противника разгонят. А вот водки явно не хватит, так, что не обессудьте, предполагается большое дезертирство за рисовую водку и дешевый виски
Остальные ответы
Ефим Бишер Ученик (94) 12 лет назад
хахахахаха)))) с юморком паря))))) ) раздавят как таракана!
Пользователь удален Мастер (1344) 12 лет назад
Хватит. Нужно совсем немного солдат для небольшого парада после подписания капитуляции сразу после объявления войны и для обслуживания банкета по этому случаю.
Brad Fiedel Мыслитель (6403) 12 лет назад
У россии нет армии, перебьют как муравьев
Павел Мартышин Мыслитель (6967) 12 лет назад
Она уже прошла. Китай заселяет занятую территорию, по дорогам ездят американские тачки, деньги страны в банках США, английский язык - "второй государственный", в телестудиях страны вся ап-ра "Западная", трусы на всех - китайские. Продолжить перечисление?
лыбу дави Мудрец (11846) 12 лет назад
Ядерный запас на своей территории взорвем и весь мир погибнет!
Сергей Бачугин Мудрец (11938) 12 лет назад
Есть хорошая книга - "О военной доктрине и русской армии". Там все ответы на интересующие тебя вопросы. рекомендую.
Виктор Козин Оракул (88038) 12 лет назад
Российская Армия на сегодня не готова ни к войне с членом НАТО США, ни к войне НАТО без США, ни к войне с КНР.
Солдат для войны по-совецки не хватит хотя бы потому, что собрать такую толпу не удастся.
Кроме того, сама по себе война с России с НАТО, США или КНР невозможна в силу наличия у сторон ядерного оружия.

Гораздо вероятнее участие вышеперечисленных участников игры в Большую политику во внутренних беспорядках друг друга, как самом эффективном способе воздействия на противника. Внутренние беспорядки для всех сторон могут возникнуть на основе экономических и межнацоиональных причин.

Поэтому впереди нас ждёт война не на ковре, а схватки под ковром.

Андрей Микитин Мыслитель (9284) 12 лет назад
Война как таковая - понятие многогранное. В том понятии, как была ВоВ
life world Гуру (3140) 12 лет назад
ещё как готова, а солдат-то много и не надо, не та война будет что в 41-м
Tesoro Мудрец (16739) 12 лет назад
а при чем тут солдаты, ракета из ближайшей базы нато долетит до Москвы за 10 минут. Портянки не успеют намотать!
Алексей Агриппов Гуру (4948) 12 лет назад
Нет армия не готова. НО ! !

Но, собрать солдат на защиту родины однозначно получится!

Предателей будет много, ни куда не денешся от западной пиар акции, что де у них карашЁ. Ну этих как всегда на березах и за баней потом на навоз много так же лежать будет.

Внезапная война, если таковая свершится, на первых 10-16 месяцев будет разгромная, (это если без применения атомки) . Затем как всегда произойдет отделение некоторых "отвоеваных" территорий, где ДАЖЕ СЛАДКО живущий народ, захочет поиграть в партизаны, просто потому что так делали его предки, ну мода у нас такая, быть против власти и уж гневно быть, против ЧУЖОЙ власти!

Далее, произойдет перековка, ну как всегда. понимания слова РОДИНА и бывшие наркоманы. нацианалисты (хотя думаю эти с первых дней будут) , алЬкаголики и прочая разнообразная молодеж будут мочить всех налево направо не разбирая сортиров. клепать врага будут даже на подступах к этим самым сАртирам.

Если же шша теоритически примет участие в атаке, что ж страны таковой более небудет просто. Мы ее захватим и долго будем кхе кхе, как бы это слово грабить на политкоректное заменить... м м м долго будем иметь эту колонию вдоль и поперек. ну естественно аляска сама по себе провозглосит независимость и туда как то незаметно наконец то приедут казаки делать наконец свою страну.

Если же Китай теоритически нападет, хм хм, ну что ж стена затем будет увеличена немного выше киломтра на 2а. естественно за счет ресурсов китайцев. как советовал г-ин Жириновский (правда в другую сторону) мы там замастрячим вышки и пулеметы.

с Китайцами мы потом разберемся. время все утресет и сдружит древня история нечто подобное уже описывала.

Так что есть еще порошек в снрарядах и он не белый и его не нюхать.

а вот тут о силе мужицкой отдельно дополнительно: -
http://blogs.mail.ru/mail/alex.ag.ne/2503165204A91312.html
Источник: Армия господа, Армия