Помогите пожалуйста решить задачу! Подскажите!!!

Макс Мыслитель (5552), закрыт 9 лет назад
Торговая база направила предложения трем организациям о поставке куриных окороков. Из полученных ответов следовало, что первый покупатель согласен на заключение договора поставки, но с условием о том, чтобы отношения сторон регулировались Положением о поставках товаров народного потребления, утв. постановлением Совета Министров СССР от 25 июля 1988 г. Второй покупатель в представленном им проекте договора поставки не указал, кем и за чей счет будет осуществляться доставка куриных окороков. Третий покупатель сообщил, что он готов заключить договор, но получателем товара будет не он, а указанные им магазины розничной торговли. По поводу сроков поставки только третий покупатель указал в своем ответе, что хотел бы получать товар мелкими партиями еженедельно.

Как должны быть оценены поставщиком с точки зрения действующего законодательства поступившие предложения? Какие действия и в какие сроки должен предпринять поставщик для того, чтобы договоры поставки считались заключенными?
Лучший ответ
Физик Мистерео Гуру (3735) 12 лет назад
ст. 432 Гражданского кодекса удачи.
Остальные ответы
Андрей Семьянов Просветленный (34838) 12 лет назад
Задача проще простого. Откройте главу 28 ГК РФ и всё сразу станет понятно.