на компе стоит 2 винди, как удалить их через биос и поставить новую винду ???

Женя Фомич Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Стояла виндовс хр, потом брат что то устанавливал, и установил винду ещё одну (какого то ракурса) теперь комп не реагирует на мишку и клавиатуру:((( скачал новый виндовс, ребята подскажите как переустановить с помощью биоса ??
Голосование за лучший ответ
Мастер Фломастер Гуру (4512) 12 лет назад
ставишь новую винду из под биоса когда попросит надо удалить разделы и отформатировать диск
Саня Антипин Ученик (175) 12 лет назад
ёп! установи ещё винду и поставь галочку типа отформотировать диск или снести системы!
~BittersweeT~ Мастер (2154) 12 лет назад
А форматнуть при установке нельзя?)))
Кашель Виктор Знаток (476) 12 лет назад
Это возможо если сам BIOS отвечает хотя бы на клавиатуру. И так запиши скачанный образ на диск, зайди в БИОС и выставь как устройство загрузки СД/ДВД РОМ (CD\DVD ROM), загрузись с диска и спомощью его отформатируй системный раздел C:\ и установи туда новую винду. Почисти на вирусы. И наслаждайся роботой на новой винде! Удачи!!!