Что теперь Путин будет предпринимать? Янукович окончательно определился с будущим Украины

Виталик Харьков Мыслитель (7105), закрыт 12 лет назад
Публикация посвящена 20-летию независимости Украины, сообщает Корреспондент.net.

По словам главы государства, украинцы окончательно определились со своим будущим: Киев движется в сторону Европы. «Европейский выбор стал основой внешнеполитической идентичности Украины. А европейские ценности - основой нашего развития», - пишет Янукович, добавляя, что соглашение об ассоциации и о создании углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли необходимо как Украине, так и Евросоюзу.

Опять Путин газ, будет перекрывать?
Лучший ответ
Новый Кот - ученый Гуру (3294) 12 лет назад
Украинцы ведут правельную политику! И России надо идти в этом же направлении, и выйти на фиг из СНГ и ШОС!
Остальные ответы
Элитный Омич Знаток (293) 12 лет назад
А то. Северный поток уже построили, почти.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 12 лет назад
писец Эуропе... теперь шо-кать начнет...
наташа & Fl-rМыслитель (7908) 12 лет назад
И гэкать)))
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) здравствуй, землячка...скорее мы свое " гэ " забудем (((
КузЯИскусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Украинцы начнут экспортировать в Европу сало-больше нечего!
Аха... Мне тут как-то одна украинка писала, что мы помрём без их масла, молока, соли и тыды и тыпы... Нарочно пошла на кухню и посмотрела производителей на упаковке этих товаров. Все произведены на территории Самарской области. Аха... А то молоко с Украины к нам везут... Аха... А ещё газ и нефть. Аха... Пусть теперь Европе пиздят, шо их всех кормят украинские землепашцы... Ага?
Vladislav Гуру (4974) 12 лет назад
Теперь Путин будет спасать Украину от маразматика пришедшего к власти в Украине
Alfa Omega Мастер (1445) 12 лет назад
Пропаганда: Киев хочет дармовых денег а Европа и США - банкроты !
Nephilim Оракул (64617) 12 лет назад
теперь газ перенапрвят в северную корею и китай ..нафиг нам хохлы если едят сами китайское сало .))
Марфа Васильна Просветленный (31211) 12 лет назад
Кому нужно это нищебродское, простигосподи, государство с манией величия... .
Европа даст пинка паразитам - и все дела... .
Надеюсь, к России они не полезут.... Никогда.
Гаделшина Тамара Гуру (4614) 12 лет назад
Путин and Медведев придумают что - нибудь. Молодые, умные ребята.
Новый Кот - ученыйГуру (3294) 12 лет назад
А чего думать то, России надо вступать в Шенгенское соглашение - меня в этом теперь и Прохоров поддержал - значит я не один в поле воин! А так же вступать в НАТО.
А Россия идет не правельным путем!
Пользователь удален Оракул (73165) 12 лет назад
Попутного ветра, только сами, не надо ждать халявы из России
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Янукович наверно забыл кому за трон должен! И что за люди такие, когда поймут что что бы летать хвоста мало-крылья нужны!