Кушать или нет после тренировок?

вася Мастер (1476), закрыт 12 лет назад
тренируюсь 3 раза в неделю с 19,30 до 21,00, на тренировки еду сразу после работы, поужинать не успеваю, цель т тенировок похудеть и придать форму мышцам и силу, парень я очень плотный
Лучший ответ
Qvintus Batiatus Гуру (4566) 12 лет назад
Надо! фрукты, соки, шоколада кусочек
Остальные ответы
Beady bead Мастер (1887) 12 лет назад
Не надо кушать =) Если после тренировки кушать - это труд на смарку
ZMn1g =D Знаток (336) 12 лет назад
Если на массу то да) Почитай в инете там все подробно написано)
Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888) 12 лет назад
Кефирчик хотя бы надо попить!
если хотите похудеть поплотнее кушайте до тренировки (но помните что до тренировки надо есть за 2-3 часа)
Вагид Ученик (192) 12 лет назад
если много лишнего веса то не надо кушать, а если немного то сразу после тренировки выпей молочно-банановый коктейль. где то 300-400 мл.
------- Гуру (4671) 12 лет назад
Раз ваша цель похудеть, то вам необходимо питаться 5-6 раз в день небольшими порциями

Чтобы ваш организм вышел из режима - жрать ничего нет и несколько часов не предвидится и атас, еда привалила, ну теперь запасусь к режиму - еды и так нормально, смысла нет с собой таскать.

Нет времени поесть - покупайте протеиновые батончики.
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
тренер говорит, что когда подсушиваешь мышцы, то на ночь можно немного отварной курицы или тушёные куриные сердечки (жир обязательно выливать) , но не менее два часа до сна, а утром овощи, чтобы не было запоров и всю жирную пищу исключить. . это называется белковая диета..
пират Просветленный (35358) 12 лет назад
кушать надо всегда, но нужно понимать, что ты ешь и в каком количестве
UriaH Heep Просветленный (24705) 12 лет назад
тогда не ешь поздно уже.. а так через час можно...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 12 лет назад
Творог с малым содержание жира (100 гр.).