За столом сидели две мамы и две дочери. Официант подал при кофе, всем досталось по одному. Как такое возможно?

>***DIMARIO***< Мастер (1549), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GogaFanatic Гуру (3746) 12 лет назад
Да. Там ведь всего три человека, неужели в школе эту загадку не решали.
Остальные ответы
Alzbeta Мудрец (14633) 12 лет назад
Сидели трое. Бабушка, её дочь и дочь дочки, те. сидели мама, бабушка и внучка.
Ирина Мыслитель (8948) 12 лет назад
Если чашек кофе было три, то за столом сидели три женщины из одной семьи: бабушка, дочь и внучка (две матери и две дочери).