Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 859 093 Ответы: 446 116 740 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Дмитрий Гарбузов   Мастер (1459)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

За столом сидели две мамы и две дочери. Официант подал при кофе, всем досталось по одному. Как такое возможно?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Berzerk     Гуру (2953)1 год назад  (ссылка)
Да.Там ведь всего три человека,неужели в школе эту загадку не решали.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Alzbeta   Мудрец (14515)1 год назад  (ссылка)
Сидели трое. Бабушка, её дочь и дочь дочки, те. сидели мама, бабушка и внучка.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ирина Романовская   Мыслитель (8785)1 год назад  (ссылка)
Если чашек кофе было три, то за столом сидели три женщины из одной семьи:бабушка, дочь и внучка (две матери и две дочери).
Оценка: 0 Рейтинг: 0