Подскажите сайт по аренде зарубежной недвижимости

Alex Alex Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Ребят, хочу в начале сентября на море поехать, за границу (Черногория, Хорватия или что-то подобное). Подскажите нормальный проверенный сайт по аренде зарубежной недвижимости, где есть из чего выбрать. Желательно, чтобы бесплатный (но это не самое главное).
Лучший ответ
..Dreamer.. Знаток (488) 13 лет назад
Ну если вас не устраивает отель, а вы именно хотите снять квартиру, можете заглянуть на американские проект эйрбнб или хоумэвей, правда там на английском. Если у вас с английским не очень, можете заглянуть на российский проект www.nachemodanah.ru/, как раз по балканам там выбор есть. Я в июне через них снимал. Если хотите, пишите в личку, дам рекомендации.
Остальные ответы
FeniksGod Мастер (2094) 13 лет назад
7-ой сайт в Яндексе. Начинается со слов Центр-Компани
Веселый тигренок Мыслитель (6692) 13 лет назад
Прилетаете и снимаете номер в любом отеле
Виктор Нудельштейн Знаток (293) 7 лет назад
https://mirag.ru/ аренда недвижимости в Словении у моря и других районах
Источник: "MIRAG INVEST" DOO