Что значит приписка "Ti" на видеокартах? Что значит приписка "Ti" на видеокартах? Чем отличается Geforce 560 от 560Ti

BENDER _07 Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Головняк Мастер (2495) 12 лет назад
сори за ложную инфу, наоборот Ti - Titanium. Линейка видеокарт от Nvidia с улучшенными техническими характеристиками
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 12 лет назад
про ти-уже написали, её отсутствие-это немного урезанные видюхи, естессно они послабее..
Источник: ку