Посоветуйте посмотреть фильм

Евгений Беляев Ученик (179), закрыт 12 лет назад
посоветуйте какой нить фильм где много много драк, че нить типа мортал комбат или ниндзя-убийца. что спецэфектоты были . или какой нить мульт - графика чтоб тоже драки типа "последней фантазии" . спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Борисов Знаток (271) 12 лет назад
Посмотри "Воин ветра" , фильм не сказочный как мортал кобат, драки очень качественно поставлены, ну и сюжет заряжает на тренировки Ух! :)
Елена Меснянкина Ученик (106) 12 лет назад
Посмотри неоспоримый не пожалеешь