Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно для прохождения техосмотра?

LeeAlex Гуру (2905), закрыт 16 лет назад
Никогда раньше не проходил ТО.
То, что нужны аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки я знаю. Какие нужны документы и на что обычно обращают внимание при ТО?
Лучший ответ
владимир титоренко Гуру (2671) 16 лет назад
ПТС, свидетельство о регистрации ТС, права, доверенность (если водишь автомобиль по доверенности), свой паспорт, оформить в сервисе диагностическую карту на авто, медицинскую справку (которая оформляется для получения водительских прав, медсправка переоформляется каждые три года), страховой полис ОСАГО (оригинал и копию), квитанцию об оплате транспортного налога (оригинал и копию), квитанцию об оплате госпошлины за проведение ТО, квитанцию об оплате талона ТО, заполненный контрольный талон (в нем инспектор сделает все необходимые отметки о сверке номеров агрегатов автомобиля и документов).
Наличие аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки обычно проверяют в сервисе при оформлении диагностической карты, но лучше, чтобы они были с собой.
Остальные ответы
А Просветленный (31170) 16 лет назад
Машину надо....
А по серьёзному ,ты всё назвал кроме денег для мента (они их любят и при их наличии резко слепнут....)
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Найди знакомого и чуть-чуть денег!!Зачем устраивать себе проблемы?
А серьезно,то документы на машину,медсправка.Внимания оращают на фары,тормоза,содержаниеСО,на работоспособнось поворотников,стеклоочистителя,омывателя.
Алексей Баранов Мудрец (18072) 16 лет назад
2-е квитанции об оплате, ОСАГо, ПТС, мед справка.
Aqua Irina Мастер (2334) 16 лет назад
как минимум - машина!!!
Пользователь удален Гуру (3568) 16 лет назад
1. Аптечка
2. Огнетушитель
3. Аварийный знак
4. Подставка под колесо (каблук)
5. Технически исправный автомобиль
Hmuryj Мастер (1063) 16 лет назад
машина не нужна. копия свидетельства о регистрации, копия страховки, две квитанции, и некоторая сумма.