Трушный спорт

Нашему замечательному проекту Ответы@mail.ru 5 лет...

В связи с этим хотелось бы поздравить всех участников нашей горячо любимой категории Спорт и саму категорию с 5-летием проекта и пожелать счастья и процветания! Расскажите, как и когда вы попали на проект? А именно в категорию Спорт? Что вы получили от него? Расскажите эбаут йо фрэндс, про свою деятельность в нашей категории? Может у кого-нить есть какие то интересные и смешные сториис, случившиеся во время нахождения здесь. Любопытно буИт узнать.
Что касается меня, зарегил я свою почту на Мэйле в 99-м. Времена тогда были другие и Мэйл не очень то и пользовался популярностью. Тогда это не был таким крупным коммуникационным гигантом…
Это случилось в августе 2006 года. В заглавной странице Mail.ru (где пишется логин и пассуорд) появилась строчка с названием Ответы. Мало кто из нынешних участников знает, что наш проект старше проекта Мой Мир на больше чем полгода. Ну, это так, для разъяснения. Вот только сейчас осознаю, как многое изменилось в моей жизни, всего лишь нажав на то название. Категория Спорт – сюда я вступил самый первый раз. Ещё раз повторюсь, тогда было другое время, другие люди. Ответчики в основном мотались из категории в категорию. Основных участников какой-либо определённой категории тогда не было. Бат были и те, кто со временем создавали основу своей категории. Тогда всё было ново, интересно, любопытно. Для тех, кто не в курсах, скажу, тогда не было никаких подкатегорий. Участникам и этого было достаточно. Не знаю, может это только мне так казалось, от нахождения здесь многие получали огромной заряд позитива. Доброта, понимание и дружба царило в нашей категории. Помнится и то, как я и ещё четверо юзеров заключили некое авантюрное соглашение, типа «набираем сто тысяч баллов и сваливаем отсюда» . Хорошие были времена. Так получилось, что хоть и говорили мы шутя, но всё именно так и получилось. Из нашей пятёрки из самого первого состава Спорта сейчас никого не осталось. У кого какие проблемы: кто женился, обрел семью и ему не до интернета терь, кто покинул категорию по состоянию здоровья, кто просто потерял интерес.. . Сейчас я смотрю, никого из первого состава категории Спорт нет. Зато есть те, с кем я сдружился потом, по прошествии полугода, когда пришло новое поколение участников. Осенью того года я поступал в ВУЗ и канители насчёт этого было много и я стал редко появляться тут. И когда возвратился зимой, тогда и познакомился со многими хорошими участниками. Зима 2007 года – новая волна: Рус, ДиСи, семейка Санчесов, пара Роботов, добрые и милые сораДники и многие-многие другие! Те, кого сейчас принято считать старичками категории Спорт. В памяти и те времена, когда в чате Спорта тусили только спартачи (болелы СпаМа) . Так как была единая категория Спорт, естественно и чат был один) И то, как модераторство пришло в категорию (если не ошибаюсь весной 2007-го) , и слова одного известно юзера: «модераторство убьёт категорию» помню, будто это было вчера. И первых модеров Спорта Донского Казака (он же Славка Уайлд) , Валерку, Дэна-пришельца (он же Августовское порно) тоже помню. Не забыл и про традиционное хоровое исполнение гимна в три часа ночи в чате участниками Спорта. Затем появились интеллектуальные игры от ещё одного очень известного модера Панишера. Старички должны помнить, что то типа «Чудо-ресторанчик Панишера» или что то вроде того. Суп из паучков и все такое. Поправьте меня, если я ошибаюсь насчёт названия. И Морской бой моего бразэ Шоботино тоже не запамятовал. Турнир МБ проводился аж 4 раза! Помню, как Диман "плакал",что ему спать надо, а не Шоботино до ночи ждать чтоб партию сыграть) ) Эти два мини-турнира я считаю истоками всех спортивных турниров, проводимых в нашей категории. Да, много было хороших людей. Были и глупые непонятные клоны. Тот персонаж, такой странный, весёлый, смешной, а он же тоже часть категории) ) Ыыы. Кстати, наше излюбленное "ыыы" разлетелось по всему инету)) )

Дополнен

И то, как вместо оценок вопросам и ответам в те времена ставились минусы и плюсы. Минусёры тогда не давали покоя. Хехехе. Помню и о единственном на майле литературном издании "Мnogochlen news", нашей газеты, тираж который был настолько ограничен что мы выстраивались за ней в очередь) Счастливчики, которые первыми прочитывали номер передавали её потом другим) ) Была у Нас и свадьба в категории (оказывается, Спартак может любить Зенит) - а крёстным у их сына может быть Динамик)))) . Естественно люди разные бывают, соответственно и характеры тоже. Случались непонимания, разлад и другие неприятные конфузы. Один из них заставил меня покинуть проект на год. Как говориться с полной конфискацией имущества. Тогда я был забанен и отбыл дисквалификацию с приличным сроком. Почта с ником Мистэ Баке канул в лету с 97 000 баллами на счету. Так как тудэй праздник, я не стану оглашать ни имени этого модера-нехорошего человека, ни того, что случилось тогда. Итак моё второе возвращение случилось в 2008-м. Это была пора Евро-08. Сборная Рашшы жгла там по полной программе. Конечно ещё больше нью юзерс, новые приятные знакомства. Словесные перепалки, непонятки насчёт последнего варианта ответа в моих опросах.

Дополнен

Потом появились подкатегории. Хотя большинство участников проголосовало против, когда проводился опрос админами. Лично при мне состав нашей категории менялся аж 9 (!) раз. Уверяю вас, есть веская причина моему последнему уходу. Очень много умных, общительных и добродушных новичков, знакомства с людьми, которые стали близки как родные, легендарные вопросы: «Куда перейдёт Аршавин?» , «Как сесть на шпагат? » и «Покажи фотку, Рамос?!» , другие не менее интерестинг куэшшнс энд ансвэс, шумиха вокруг Ев (а) ы, обсуждения очередного матча, споры и пари, флирт со СПОРтсменочками - сейчас вспоминаю всё это с улыбкойJ Кстати, я всегда считал, что наши девчонки из категории Спорт – самые красивые!)) ) Ещё раз с праздником, СПОРТсмены! Всего вам наилучшего! Надеюсь и вы поделитесь своими рассказами. Я всех вас уважаю и люблю! Итак, Поздравляем нашу горячо любимую категорию) Что вам дало нахождение в категории Спорт и что бы вы пожелали ей? )
P.S. Моему нахождению ин кэтегори Спот тоже исполняется 5 года. Так что и меня тоже можете поздравить) Хехехе
Вопрос для формальности (модераторам) : С каким счётом мой любимый РубинчЕГ обыграет французский Лион 24-го августа в рамках 4-го раунда ЛЧ?)

Я случайно забрел в Ответы почти 2 года назад, когда искал в Гугле, будут ли показывать уже не помню какой матч ЛЧ, которого не было в программе. И так и остался тут с тех пор. Помню восторг от первых ЛО, потом 250 баллов и повышение статуса...

Любимые обожаемые некогда Ответы...
редко сейчас бываем....а ведь был период, когда, забросив все свои дела и работу, зависали здесь....)
невозможно было выйти, доходило до того что на работе и доступ специально мне закрывали)) ) СЛАВА ПРОКСИ-АНОНИМАЙЗЕРАМ!! !Вечной жизни им... )

мой приход сюда уже был описан в вопросе прошлого года... ностальгия)))

Ну и за этот "Ответовский" год произошло многое....)
Наши СПОРТсмены поиграли в КВНе....среди 6 команд.. .5 из которых ЮМОРные-мы заняли 3-ье почетное место.. .Спасибо Бутеру и Ко..)

Появился турнир ребусистов и шарадистов ТРиША, но к сожалению, как оказалось, все-таки реально любящих ребусы и загадки оказалось мало.. .и ТРИША была вынуждена уйти в долгосрочный отпуск....)

Помимо легендарных ТП РПЛ, ТП АПЛ, ТП Бундеслиги и серии А еще и появились новые турниры....вот что что....а они то и держат тут многих старичков....хотя я и новичок как бы....в последнее время только из-за них и захожу....то ли дел много... то ли пропал стимул....незнаю...
а еще появилась Футбольно-категорийная газетка... Футбольный правдоруб... нравится она мне....интересно почитать.. узнавать новое....из последнего вот узнала что СТИКС оказывается терпеть не мог флуд.. .(кто бы мог такое подумать....в голове не укладывается)...

Ну и в Ответовском полку пополнение.. .у нашего категориста Ваньки-Бутера родилась дочка) )

Из нехорошего-
Гошку и РЭЯ в армию забрали гады....;
многие ушли в вечный бан.. .а без них совсем совсем пусто....вот действительно чувствуется, что опустела категория...
некоторые просто сами ушли.. .пропал интерес говорят...
стали мало задаваться вопросы а-ля "угадай категориста"... да вообще нет практически категорийных...,объединяющих всех нас, вопросов.. .
Баке пишет про три извечных вопроса категории....Так вот "Фотку покажи Рамос"- она до сих пор актуальна....не кажет ведь гад....даже ссылку на контакт не дает....уж и так пробивали... и сяк....ну никак...

А еще многие разоблачения тут произошли.. .выяснили, что СТИВ номер восемь-это и есть писатель газеты и паралельно болеет за Пермский Амкар.. .волчара.. .лютый. . да затерялся где то в минских лесах.. .наверное ждет когда ему СЭМик ВИП подкинет.. .(попрошай (((....)

Очень рада, что здесь встретила очень хороших друзей....которые в любой момент поддержат... и советами, и реальными делами...
Особое СПАСИБО моему действительно другу....близкому человеку СЭМу...
был всегда рядом....всегда.. .и в радостные моменты....и сейчас он всё равно со мной, пусть и есть некоторые проблемы в жизни...

Можно было бы еще много что написать....но чую, что я ударяюсь в "наболелизм"...))))

Источник: Всем спасибо.. . спасибо, что дарили веселье...)

Я пришёл на проект в конце 2008 года.. . И вначале он для меня популярностью не пользовался, ибо я не понимал ещё ничего... ) Но потом я стал вливаться и своими оригинальными прогнозами на исход матчей сборной России, где наши закатывали не менее 5 мячей даже бразильцам и испанцам)

Ближе к лету 2009 я стал "своим" в категории.. . И меня стали узнавать как верного фаната сборной!! ! И чем ближе наша сборная шла к точке невозврата - матчам с Германией и Словенией - тем больше я убеждал всех болеть за наших и повышал градус патриотизма!! ! И все меня понимали!)) )

А к октябрю я своими вопросами по поводу грядущей игры с фрицами раскалил атмосферу добела!! ! В КАТЕГОРИИ ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ!! ! КАТЕГОРИЯ ПРОСТО УЖЕ ПРОПИТАЛАСЬ ЗАПАХОМ ЖАРЕНОГО, КОТОРЫЙ ЗАЛЕЗАЛ И В НОС, И В УШИ!!!! И ВСЕ ЖДАЛИ, ЧТОБЫ ПУСТИТЬ БУНДЕСТИМ НА ФАРШ!! ! КОТЛЕТЫ ИЗ НИХ СДЕЛАТЬ И НАЛОПАТЬСЯ ПЕРЕД ИГРОЙ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ!! !
Увы, после игры случилось опустошение.. . А в ноябре произошёл просто бешеный взрыв - злосчастный Марибор и истерика: бешеные требования переигровки стыковой игры, история с кальяном, угрозы вые... ать судью матча в Мариборе.. .

Перед чемпионатом мира летом кто-то стал задавать тупые вопросы "Как называются датские фанаты", которые обрывались на половине.. . И это меня БЕСИЛО!! ! Какой-то болван разболтался про конкурс на сайте Старикашки. ру "Одноклассники", и всех прорвало! Меня это бесило настолько, что я писал в ответах "Да вы зае*али уже спрашивать!!! " Дальше чемпионаты мира, мои крики в адрес нечестных арбитров "Вувузелу тебе в задницу! ")))) (это я придумал такую фразу и распиарил её немного на сайте Анекдот. Ру)

К осени грянул новый флэш-моб - подготовка к чемпионату мира 2018. Я освещал события и размещал новости, попутно засирая англичан и припоминая им, как мы прищемили им одно место, удрав на Евро-2008 и хлопнув хорватской дверью.. . В день выборов 2 декабря мы все тряслись как осины.. . Ждали, когда Блаттер прекратит своё "бу-бу-бу", которое было похлеще "Лец ми спик фром май харт"... А когда он вскрыл конверт.... ТАКОГО ВОСТОРЖЕННОГО ВОПЛЯ Я НЕ СЛЫШАЛ В НАШЕЙ КАТЕГОРИИ НИКОГДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! ! А через месяц, в новом уже году и вовсе "шоу маст гоу он" - "МАМА, МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА БЛЕАТЬ!!!! "

Что запомнилось? В первую очередь, море идиотских вопросов с одним и тем же содержанием "Кто лучше - Криштиану Роналду или Лионель Месси"? Ребята, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ТРЕТЬЕГО?)) ) Кто третьим будет?)) )
Или "Барса лучшая, кто согласен? " Или "Кто круче, Спартак или ЦСКА? " Мне были клубы до лампочки (кроме наших в еврокубках).. .
А сейчас достают люди с дурацкими именами, которые пишут "ААААААААААААА! Я в шоке! Нашла сайт с личными данными всех людей! " Это особенно меня бесит!! !

Категория наша одна из самых дружных - участвовала в КВНе по приглашению юморян)) ) Выпускала проект "Поэкспериментируем"))) Создала флэшмоб "Онопка/Ковтун") Да и я немного поработал с аналогом Народного обозревателя Соккер. Ру...)) ) В ОБЩЕМ, ЗАШИБИСЬ ТАКАЯ ЖИЗНЬ!! !

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ ОТВЕТОВ!! ! ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ С ОТВЕТОВ!)) ) Особенно Александра Маркина, Эльзи, Анастасию Андреевну, ИВИЗЛИТа, Женю (ну который за Динамо-К) , Эс Джи, Ваню-Верабуга, Наташу Осколкову.. . ВСЕХ-ВСЕХ, КОРОЧЕ!)) ) МЫ ЖЕ ОДНА КОМАНДА!!!

Источник: С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!))) ) РУБИН 4:0 ЛИОН!! ! ВПЕРЁД, РУБИН!! ! ЗАБОДАЙ ХРЯНЦУЗОФФ!!!)))

поздравляю с Днем рождения Ответов!
Появилась в октябре 2009 года, когда училась в Петербурге и так как вечером было особо нечего делать, то вышла на этот проект и здесь стало интересно. Потом какое то время не была, а потом опять появилась, с помощью этого проекта можно забыть про грустное и как то отвлечься.
Нашла хороших друзей в категории Футбол.
Так что этот проект мне помогает и я желаю, чтобы и дальше существовал этот проект и эта категория. С праздником!

Здравствуй легендарныый Баке Как же-наслышан о тебе- Наташа Робот называла тебя в числе лучших. На проекте-10 месяцев Не сразу пришёл в футбол-сидел и в других категориях но-не то Пришёл в футбол-почти сразу получил первый Л О про Жемчужину и Черчесова от Игоря за ЦСКА и так остался надолго До 50000 гнался за всеми вопросами лимит всегда вырабатывал На Пасху став Просветлённым отвечаю на то что интересно а в будни и того меньше Встретил много красно-белых друзей и не только их а и болельщиков Баварии М Ю Амкара Батэ Рубина Барсы Юве Встретил Леди своей жизни-каждый день общаемся Кроме тех кто в друзьях нормальные отношения прежде всего с болельщиками Барсы Баварии Юве М Ю с другими в том числе зенитовцами-по понятным причинам не сложилось из армейцев-как нормально собщались с Игорем и Евгенией-так и общаемся День без ответов-для меня не день а мука Уже не представляю день без проекта Проекту-процветания мегамиллионных прибылей меньше спама тупых вопросов больше позитива категористам-здоровья богатства и сбычи мечт.

Я люблю проект Ответы

Источник: Рубин победит-2-0